8 (831) 291 53 26
Каталог товаров

АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ОТ БРЕНДА ATLANT

21 сентября 2022 АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ОТ БРЕНДА ATLANT — ABG TECHNOLOGY. УЗНАЙТЕ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Способ стирки, который применяется в стиральных машинах оснащенных барабанами, не изменяется уже на протяжении нескольких десятков лет. Для этого требуется всего лишь вода, моющее средство и механический процесс. Наверное, что-то новое в этой области уже и невозможно придумать.

Прекрасно выстиранным считается только безупречно чистое белье. Однако, если на вещах после стирки нет видимых следов загрязнений – это не означает, что одежда действительно чистая. Необходимо не забывать о бактериях, болезнетворных микробах, которые могут «поселиться» на тканях, ведь вопрос об антибактериальной защите в наши дни занимает особое место и стал актуален как никогда ранее. 

ABG TECHNOLOGY НА СТРАЖЕ ЧИСТОТЫ И ГИГИЕНЫ

Компания ATLANT постоянно стремится к новшествам и дополняет технику новыми технологиями обработки белья. Теперь поверхности деталей стиральных машин от белорусского производителя больше не пригодны для жизни бактерий, ведь в аппаратах из серий 10 (SMART ACTION), 13 (INTENSE PROFESSIONAL), 14 (INTENSE EXPERT) предусмотрена новая технология – ABG Technology (Anti-Bacteria Guard Technology), которая поможет поддерживать стерильную чистоту, и предотвратит появление микробов.
ABG Technology (Anti-Bacteria Guard Technology) – это специально подобранные действующие антибактериальные вещества, добавленные в материал уплотнителя, гребня и лотка для моющих средств. Эта технология создана для борьбы с грибками и бактериями, из-за которых в стиральной машине могут возникнуть неприятные запахи.

Примечательно, что антибактериальное вещество не просто распылено на детали, оно добавлено в основной материал уплотнителя, гребня и лотка для моющих средств на этапе производства и становится его составной частью. Антибактериальная добавка прошла лабораторные испытания и надежно устранит грибок, плесень и неприятные запахи. Теперь белье после стирки в стиральной машине ATLANT гарантированно будет защищено от бактерий и вирусов.

Возврат к списку