8 (831) 291 53 26
Каталог товаров

Медицинская техника


Благодаря уникальным техническим решениям конструкторов медицинское холодильное оборудование POZIS позволяет с уверенностью гарантировать потребителям только высокое качество и функциональность.

В результате взаимодействия специалистов Министерства здравоохранения и POZIS разработаны перспективные модели медицинской техники, которые отвечают современным требованиям "ХОЛОДОВОЙ ЦЕПИ" и стандартам GMP.
Фармацевтические холодильники POZIS позволяют хранить термолабильные лекарственные препараты в строгом соблюдении диапазона температур и обеспечивают необходимый мониторинг и контроль условий хранения. Лабораторные комбинированные холодильники, холодильники и морозильники для крови, продуктов крови, иммунобиологических препаратов и вакцин - полностью соответствуют необходимым в Здравоохранении жестким условиям и нормам.

Новым направлением для компании POZIS является производство бактерицидных облучателей-рециркуляторов. Его уникальность заключается в том, что в своей конструкции он имеет ультрафиолетовые бактерицидные лампы, способные на 99,9% уничтожить все болезнетворные бактерии. При этом технология обеззараживания воздуха абсолютно безопасна для людей, присутствующих в помещении. В соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологических правил, рециркуляторами POZIS оснащены многие лечебно-профилактичесие учреждения России и СНГ, салоны красоты, дошкольные учреждения и школы. Для домашнего использования Позис выпускает компактную модель Био, который защитит Вас и ваших близких в период эпидемий гриппа и ОРВИ и обеспечит профилактику всевозможных заболеваний.


Возврат к списку